Могут ли ограничить проезд к земельному участку из-за неоплаты установки откатных ворот?

• г. Новопокровка

Садовое общество на собрании решило поставить откатные ворота с пультом, я не имею финансов, на ворота не сдавал, сказали ограничат мне проезд к моему земельному участку в этом же садовом обществе, законно ли ограничить проезд мне к моему земельному участку по единственной дороге на которой установлены ворота, пульт мне не дали так как не сдал деньги на установку ворот Заранее спасибо вам!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так где сей документ о запрете?

Это незаконно. Обратитесь полицию с заявлением или с жалобой в прокуратуру.

Всё-таки вам придётся найти денег, хотя бы на консультацию у юриста относительно ваших дальнейших уклонений от общих правил.