Проблемы с погашением продукта Кубышка от Тинькофф из-за наложения ареста на счёт - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Возникли проблемы с банком. На карте Тинькофф есть продукт Кубышка. Когда я заняла у них деньги, то в назначенный срок не смогла их вернуть из-за наложения ареста на счёт.Продукт вроде как кредитный, как минизайм, но способ пополнения только с дебетовой карты и другого способа они не предоставляют. Я готова закрыть сумму взятой из Кубышки, но полностью всю сумму с учётом ареста нет. Как быть в данной ситуации? Просто обычно у кредитных продуктов есть альтернативные способы пополнения, а тут совсем не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно изучите договор.

Обратитесь в банк возможно как-то разрешат противоречия.