Проехала на красный сигнал на железнодорожных путях. Камера зафиксировала. Что грозит?

• г. Вологда

Проехала на красный сигнал на железнодорожных путях. Камера зафиксировала. Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Штраф 5 тыс рубл по коап 12.10

Добрый вечер, Марина Алексеевна. Штраф за вышеназванное Вами нарушение, установлен статьей 12.10 КоАП. Денежное наказание составляет 1000 рублей с возможностью лишения ВУ на срок 3-6 месяцев. Так как зафиксировала камера, скорее всего Вам придёт только штраф.

Прошу прощения-5000 руб.