Для пенсионеров, старше 65 лет из Спб существует бесплатный проезд на Ласточке до В. Новгорода и обратно.

• г. Санкт-Петербург

Для пенсионеров, старше 65 лет из Спб существует бесплатный проезд на Ласточке до В. Новгорода и обратно.

Ответы на вопрос (2):

Льготы на поезд «Ласточка» в 2023 году:

Для лиц со званием «Ветерана труда»

Привилегии для пенсионеров

Для инвалидов

У граждан, достигших пенсионного возраста есть возможность самостоятельно выбрать, какой привилегией они хотят воспользоваться:

Получить бесплатный проезд.

Получить возмещение стоимости проезда.

Нет, бесплатного проезда не существует. Есть скидка на билеты.