Возможно ли не оформлять мужа собственником жилья, в квартире, купленой в счет материнского капитала

• г. Мирный

Возможно ли не оформлять мужа собственником жилья, в квартире, купленой в счет материнского капитала, остальная часть денег на квартиру, подарена мне моими родителями, дарственная оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Нет,нельзя.

Квартира, приобретенная на средства МК оформляется в собственность всех членов семьи.