Отсутствие письменных приказов - как будет возмещаться оплата за работу 5 ноября 2012 года?

• г. Ачинск

5 ноября 2012 г. у нас, автосопровождающих был обычный трудовой день (при графике работы 5 дней в неделю: воскресенье выходной и второй выходной (скользящий) среди недели). От руководства почтамта не было никаких письменных приказов для ознакомления работников как за этот день им будет возмещена оплата за работу (дадут отгул или оплата в двойном размере).

Ответы на вопрос (1):

Статья 100. Режим рабочего времени

Режим рабочего времени должен предусматривать продолжительность рабочей недели (пяти-дневная с двумя выходными днями, шестидневная с одним выходным днем, рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику), работу с ненормированным ра-бочим днем для отдельных категорий работников, продолжительность ежедневной работы (смены), время начала и окончания работы, время перерывов в работе, число смен в сутки, чере-дование рабочих и нерабочих дней, которые устанавливаются коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка организации в соответствии с настоящим Ко-дексом, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями.

Особенности режима рабочего времени и времени отдыха работников транспорта, связи и других, имеющих особый характер работы, определяются в порядке, устанавливаемом Правительством РФ.