Как переоформить лицензию на частную охранную деятельность и получить новые пункты?

• г. Ижевск

Нужно ли при подаче заявления о переоформлении лицензии на частную охранную деятельность для получения новых пунктов. Подавать заявление о выдаче лицензии? И являюсь ли я соискателем лицензии, при том что лицензия есть, но без некоторых пунктов.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия лицензии по его окончании может быть продлен по заявлению лицензиата. (в ред. Федерального закона от 25.11.2009 N 273-ФЗ) Продление срока действия лицензии осуществляется в порядке переоформления документа, подтверждающего наличие лицензии.