Ищу бесплатного юриста для решения вопроса о возврате инвестиций в компанию Е 3 Group

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне обратиться к юристу, который не требует предварительно оплаты за услуги.

По делу требования возврат мои средств инвестиции в компании Е 3 Group в Санкт-Петербурге? Если можно, дайте мне адрес и конкретный юрист. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни один юрист не будет вам бесплатно работать и ждать постоплаты.