Можно ли забрать заявление в полицию по поводу порчи имущества если стороны решили всё мирно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать дополнительное заявление о том что ущерб погашен и привлекать в настоящее время к ответственности не желаете.

Заявление по делам публичного обвинения забрать нельзя. Но можно подать пояснения о погашении ущерба и отсутствии у вас претензий.