Kaki nugni document DLE rigistrcii braka v Germany,ja hoschu genica na devuchke is rosii

• г. Челябинск

Kaki nugni dokumenti dla rigistrcii braka v germani,ja hoschu genica na devuchke iz rosii

Ответы на вопрос (1):

Как правило немцы требуют паспорт и подтверждение того, что вступающие в брак уже не состоят в другом браке. Для российских граждан таковыми являются справки из ЖЭУ или РЭУ, согласно которым данный человек проживает один или с родителями в своей квартире.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев