У меня паспорт РФ водительское удостоверение снг киргизии надо менять права на рф что делать.

• г. Москва

У меня паспорт РФ водительское удостоверение снг киргизии надо менять права на рф что делать.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: pddmaster.ru

Асан, ст.25 п. 13 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О безопасности дорожного движения»

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

Если получили гражданство РФ - обязаны поменять водительское удостоверение.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.