Купил Гашиш через интернет и попался на ОКОН - что ждать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая, приобрёл 100 гр. Гашиша через интернет, для личного употребления, когда забирал на месте приняли ОКОН, оформили в присутствии понятых (фактически вес гашиша 92 гр.) , свозили на экспертизу, первоочередная показала наличие ТГК, (не употреблял 3 мес.) глубокая экспертиза ещё не готова. Судимостей и приводов в полицию до этого никогда не было. Что такое грозит?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ. Если судимостей нет, то назначат условное наказание.