Разрешена ли зеркальная тонировка боковых задних стекол на авто.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Кроме зеркальных.

Согласно Примечания к разд. 7 Приложения к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц

по обеспечению безопасности дорожного движения

Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.