Необходимость изменения документов на квартиру при смене фамилии после замужества, чтобы избежать ареста со стороны судебного пристава

• г. Псков

Если при смене фамилии (замужество) я не поменяю документы на квартиру (единственное жилье) может ли судебный пристав арестовать ее?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, наложить арест может. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Здравствуйте, может, это не препятствие для пристава.