При этом мастер который отдавал ноутбук курьеру сказал что ноутбук работал.

• г. Санкт-Петербург

Отдал в сервисный центр ноутбук на диагностику, при курьере ноубук работал. Вернули после диагностики - не работает. Сказали что была треснута материнская плата и видимо пришёл ей конец. Что делать? При этом мастер который отдавал ноутбук курьеру сказал что ноутбук работал. Курьерская служба сервисного центра.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Вы вправе написать претензию и вернуть ноутбук, в случае отказа- обращайтесь в суд, в соответствии с Законом о Защите прав потребителей