Как получить независимую Ввк после постановки категории Г в госпитале?

• г. Анадырь

Мужу в госпитале мобилизованному поставили категорию Г куда дальше ничего не говорят. Куда обращаться что бы пройти независимую Ввк так как не согласен с категорией?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В вашей ситуации только судом назначать ВВК и ни как не иначе.

Нужно обращаться в региональную ввк.

В случае несогласия с заключением ВВК (ВЛК) вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК (ВЛК) или в суд.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в вышестоящую ВВК или в суд, чтобы оспорить категорию годности.

Если не согласны с ВВК, жалобу в военную прокуратуру и далее в суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ обжаловать решение.