Каков срок возврата денежных средств судебными приставами при отправке взыскания?

• г. Краснодар

За какой срок, судебные приставы должны вернуть денежные средства, после того как я отнесла им поворот, если они уже отправлены были взыскателю?

Ответы на вопрос (2):

Общий срок исполнительного производства 2 месяца, однако он не является пресекательным, установлен в интересах взыскателя и гарантирует ему возможность реализации права на удовлетворение его требований к должнику, в силу чего судебный пристав-исполнитель обязан в течение двух месяцев со дня поступления к нему исполнительного документа принять все установленные меры для исполнения названного документа.

Срок для исполнения 2 мес. со дня возбуждения ИП.

Обратное взыскание производится также как и в первый раз.

Всё зависит от наличия денег теперь уже у этого должника.