Как правильно подать жалобы в прокуратуру на преступление и бездействие полиции - единая или отдельные?

• г. Железнодорожный

Есть ряд жалоб в прокуратуру, относящиеся к одному преступлению, на совершившего преступление, на бездействие сотрудников полиции и др.

Лучше объединить жалобы или подать каждую отдельно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если это разные дела, то разные.

Все вместе подайте.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Каждую отдельно и приложить их к общему сопроводительному письму.

Поскольку касается одного преступления, и жалоба на бездействие сотрудников, то лучше подать одну (объединенную) жалобу.