Инвалиды-жители прифронтового Бердянска ищут помощь в России из-за опасности в городе и отсутствия жилья

• г. Бердянск

Я живу с женой в прифронтовом Бердянске запорожской области! Я и жена инвалида 2 группы! Хотел бы переехать в Россию так как в городе опасно! Но у меня нет жилья! Можно ли решить проблемы с жильем и куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Едва ли Вас обеспечат жильём на постоянной основе. Можно выехать в любой регион России в качестве беженца. Тогда обеспечат временным жильём в пункте временного размещения и питанием.