Прибор учета электроэнергии старый, когда-то работал сейчас нет.

• г. Пушкино

Прибор учета электроэнергии старый, когда-то работал сейчас нет. Актов по счетчику не было, управляюшая компания Кедр-А, а не ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ за 2011 год насчитали электроэнергию на 10200 руб. Требуют оплаты в свою компанию. Законно ли это требование? Если да,то почему? И законно ли вообще по неработающему счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Платите тому с кем у вас договор или поставщику электроэнергии а счетчик поставте новый и подпишите договор с МОЭК. С чесноков