Условия расторжения договора при отсутствии поступлений на счет владельца сертификата

• г. Иркутск

В случае не поступления денежных средств со счета владельца сертификата в сумме, указанной в п. 2.2.3. настоящего Договора, на расчетный счет Продавца, Продавец имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Посмотрите формулировку.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрели. Составление и анализ условий сделки - платная услуга.

Вы срок забыли указать.

Удачи.

Деньги по семейному сертификату перечисляет не владелец его, а СФР (ПФР).