Расчет очередного отпуска и материальная помощь для аттестованного сотрудника полиции, восстановленного в ОМВД и ожидающего подтверждения воинского звания
50₽ VIP

• г. Кропоткин

Как рассчитывается очередной трудовой отпуск аттестованного сотрудника полиции, после восстановления в ОМВД, ожидающего подтверждения воинского звания, и положенна ли данному сотруднику материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы мало кому знакомы и для ответа на них нужно анализировать законы, поэтому обратитесь на очную юрконсультацию либо попробуйте задать их в любом поисковике (гугл, майл ру, яндекс), ведь это совсем несложно.