Как исправить ошибочную диагностику бытовой травмы при получении травмы на работе?

• г. Краснодар

Сломал палец на работе, в травмпункте не сказал об этом, написали бытовая травма, а сейчас жалею что не сказал. Возможно это исправить?

Ответы на вопрос (1):

То что вы сказали в травмпункте значения не имеент, напишите работодателю заявление о том что вы сломали палец и потребуйте расследования несчастного случая, если хотите.