Как найти работу в Санкт-Петербурге, если приехал по программе переселения соотечественников из Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли трудоустроиться вСанкт-Петербурге, если в программе переселения соотечествеников субъект Ленинградская область? Приехала в РФ по программе переселения соотечественников и получила гражданство, проживания в регионе прибывания почти 2 года, но сложно найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если не найдёте работу то можно будет.