Как взыскать деньги у УК по расписке от соседа из-за протечки резьбового соединения батареи?

• г. Владивосток

По причине протечки рещьбового соединения батареи произошел залив моей квартиры и каартиры этажем ниже. Сосед снтзу выставил претензию на определенную сумму. Чтобы не портить отношения с соседом заплатил ему. Потом подал в суд на УК и выиграл дело. УК заплатило мои убытки. Могу ли я взыскать деньги у УК по расписке от соседа?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении документов.