Инвалид афганской войны просит компенсации расходов на бензин и аренду гаража для бесплатного автомобиля. Какие категории инвалидов имеют право на бесплатные автомобили и как отреагировал отдел со

• г. Челябинск

Трошкин, инвалид афганской войны, обратился в отдел социальной защиты населения с просьбой компенсировать ему расходы на бензин и аренду гаража для а/м

«Ока» с ручным управлением, выданного ему бесплатно.

Какие категории инвалидов имеют право на бесплатное предоставление автомашин?

Подготовьте ответ отдела социальной защиты населения. Внесите необходимые сведения в базу данных «Назначение и выплата пенсий и пособий»

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу обратитесь в отдел социальной защиты населения.