Практически не найти равноценный метраж в муниципалках..

• г. Санкт-Петербург

При принудительном размене если мы подобрали варианты комнат, превышающие по метрам требуемые, а себе оставили меньшую жилплощадь, то есть сознательно уменьшили себе площадь, удовлетворит ли суд такой иск? Практически не найти равноценный метраж в муниципалках.. это нереально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит ли суд такой иск, ответить сложно. Правильнее ответить, что данное обстоятельство точно не будет основанием для отказа в иске. Если суд и откажет в иске, то по другим основаниям, т.к. если Вы сами предлагаете такой вариант обмена значит Ваши права не нарушены - Вы свободны в своём выборе.

Звоните, постараемся Вам помочь.