Как решить проблему с зарытой магистральной трубой при покупке участка земли?

• г. Москва

Купил участок земли по документам без чистый и без ограничений. Подаю заявку на подключение воды Водоконал отвечает что у вас зарыта наша магистральная труба (действующая). Как мне поступить дальше? Судится о переноси трубы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо переподключиться, водоканал идет на уступки и выполняет работы без оплаты, но из материалов абонентов.

Т. е. они по каждой врезке дают список необходимых материалов, Вы их приобретаете - они выполняют работы. Без оплаты, либо плата довольно доступная. Если не дают возможность переподключения, тогда, да, иск в суд, и доказывать..