Можно ли полочить налоговый вычет за квартиру мужу. Если составлен брачный договор.

• г. Хабаровск

Можно ли полочить налоговый вычет за квартиру мужу. Если составлен брачный договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения вычета мужем необходимо составить соглашение о распределении налогового вычета между супругами, ст. 220 Налогового кодекса.