Банкротство - Может ли автомобиль, зарегистрированный на супругу, быть конфискован в счет долга?

• г. Чебоксары

Ситуация следущая, готовлюсь вступить в процедуру банкротства. Из имущества имеется автомобиль, оформлен на супругу. Заберут ли его в счёт долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, половину авто арестуют.

Здравствуйте

Да, его продадут.

Половину денег от продажи передадут супругу, а остальное распределят между кредиторами.

Так Вы это спрашивайте у юриста занимающегося банкротной процедурой. А том как Вы странно готовитесь, что этот вопрос с ним ним не обсуждаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Авто будет реализовано, но если приобреталось в браке и не залоговое, то супруге вернуть половину стоимости от его реализации.