Хочу написать заявление в ФСБ. Подозреваю человека, на которого хочу написать, в терроризме. Нужна помощь юриста.

• г. Москва

Хочу написать заявление в ФСБ. Подозреваю человека, на которого хочу написать, в терроризме.

Нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А на чём основаны ваши подозрения и есть доказательства?

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, заявление помогут составить за вознаграждение.

Добрый день. Главное сформулировать заявление так, чтоб в случае недоказанности Вас не привлекли за ложное обвинение.

Для составления заявления можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта.

Берёте телефон и звоните в ФСБ.

Пишите на Эл почту..

Всё просто.

Лолжным доносом это не будет, если есть хоть какие то основания для подозрения..