Начальник автор цеха оскорбил водителя. Хочу написать заявление директору. Как написать заявление образец?

• г. Городище

Начальник автор цеха оскарбил водителя. Хочу написать заявление директору. Как написать заявление образец?

Ответы на вопрос (1):

Никаких образцов тут не предоставляют. Если вам нужно написать какое либо заявление, оно составляется в произвольной форме.