Женщина нового партнера моего бывшего мужа угрожает мне - как составить эффективное заявление в полицию?

• г. Ангарск

Мне угрожает новая женщина моего бывшего мужа, пишет смс сообщения, с угрозой расправы, с угрозой поджога, с угрозой кражи моей квартиры. Как мне обезопасить себя, хочу написать заявление в полицию, как мне лучше написать заявление.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, да в данном случае следует написать заявление в полицию и не откладывать, к заявлению приложить доказательства с угрозами, которые у вас имеются.