Ситуация с платежами за обучение после увольнения - могут ли их признать недействительными?

• г. Вологда

У меня была отсрочка платежа за задолженность после увольнения с профильного обучение в ФСИН. И по условию договора сумма, которую мне требовалось вернуть в бюджет была почти полностью уплачена. При этом без указания УИН платежи проходили в счёт бюджетной организации, в которых также фигурирует причина по которой я перевожу деньги "Возмещение затрат на обучение", паспортные данные. Могут ли ФСИН признать платежи недействительными, при вышеуказанном положение вещей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны признать недействительными.