пожалуйста, оформляется нежилое здание, а в этом здание электрики отрезали электрические провода, правомерно ли это? 9

• г. Волгоград

Оформляется нежилое здание, а в этом здание электрики отрезали электрические провода, правомерно ли это? 9

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, в связи с чем обесточили здание?

Здравствуйте. Направомерно.

Здравствуйте! Так надо причину ограничения узнать пишите для начала претензию в электросети.