Неудачное расположение цеха по выпуску спанбонда в жилом микрорайоне города - жители страдают от шума и несоответствия законодательству

• г. Иваново

Можно ли было построить цех по выпуску спанбонда в жилом микрорайоне города? Целый день с утра до 22.00 ч стоит плавающий низкочастотный гул, от которого не спасают даже пластиковые окна. Расстояние до цеха - около 100 м. Законна ли эта постройка?

Ответы на вопрос (1):

Для строительства данного цеха, Вам необходимо получить разрешение на строителство, в пордяке установленом Градостроительным Кодексом РФ