Ошибки в решениях на собраниях ОСС - можно ли их исправить после подписания?

• г. Киров

Суть в том что на собрании было решено изменить тариф на обслуживание жилья с 01.01.23, а в подписанном решении оказалось с 01.07.22, собрание проходило в сентябре 2022 г., т.е жек может опечатался, старший по дому подписал плохо посмотрев. Жек сделал перерасчет в январскую квитанцию. Можно ли снова собрать осс и изменить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Собственники в МКД сами решают, когда надо собираться и какие вопросы рассматривать.