Родитель должен явиться на заседание ясовета - последствия, если игнорировать приглашение

• г. Москва

Меня вызывают в школу на заседание ясовета по профилактике! Сын, восьмиклассник, имеет 7 академических задолженностей и сдаёт с трудом… Что мне грозит, если я не пойду? Спасибо большое, за ответ

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не грозит.

Вы как родитель обязаны заниматься воспитанием ребенка;

если он не успевает в школе, то надо организовать учебный процесс;

или вы хотите, чтобы ребенку выдали не школьный аттестат, а справку?

На родителей могут составить административный протокол, который рассматривает адмниистративная комиссия;