Как оплачивать коммунальные услуги и газ во время декрета - советы и рекомендации

• г. Казань

Всем добрых снов, выручалки знаний прав наших, подскажите чтобы не было проблем с жкх и газом, во время дикрета и проблем с финансовой стороны, что нужно сделать если полностью платить не можешь комуналку ни газ, можно ли частями, не будет проблем с их стороны?

Ответы на вопрос (2):

Отключат вас просто, к сожалению.

С уважением.

Пишите заявление на предоставлении вам рассрочки по выплатам за услуги ЖКХ.