Сотрудники ДПС остановили водителя в нетрезвом состоянии и нашли следы взяточничества, но подозреваемый отрицает взятку

• г. Губкин

Остановили сотрудники дпс в не трезвом состояние, предлогал взятку на камеру все записали и подали рапорт, но взятку я не довал, и говорю что я не помню чтоб я предлогал, что будет

Ответы на вопрос (1):

Если это на видеорегистраторе, то, что не помните только подтверждает ваше увиливание. Однако, можно наметить возможные варианты возражения, уголовные консультации предоставляются в порядке статьи 779 ГК