Работаю в такси, по обычной страховке, машина собственная, сотрудник остановил выписал штраф, насколько это законно?

• г. Москва

Работаю в такси, по обычной страховке, машина собственная, сотрудник остановил выписал штраф, насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

При работе в такси и наличии лицензии, должен быть соответствующий страховой полис или штраф (и в вашем случае он правомерен)

Добрый день. В данном случае, чтобы работать в такси. Необходимо иметь лицензию. Если у вас ее не имеется, но у вас есть например табличка с надписью такси, то сотрудник выписал вам штраф законно

А ВАс привлекли к ответственности за отсутствие страховки?