Как быть если не законно выписали штраф? Протокол о моем не согласии тоже выписали, но вместо ответа на него выписали штраф.

• г. Иркутск

Как быть если не законно выписали штраф? Протокол о моем не согласии тоже выписали, но вместо ответа на него выписали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы не согласны с протоколом, вам необходимо его обжаловать в установленном законом порядке. Всего хорошего.