Проблема с замороженной картой Тинькофф - Банк произвел операции, не оповестив клиента, теперь требует оплаты в 42 000 рублей

• г. Барнаул

Что делать в такой ситуации? Мой супруг в прошлом году погасил кредит в Тинькофф банке и просто заморозил карту, но в течении года с замороженной карты были произведены некие операции по карте! И банк об этом никаким образом не оповещал в течении всего этого года, позвонили только лишь 6 дней назад и сказали что у моего супруга-42.000 тыс. руб и требуют оплатить его

Ответы на вопрос (1):

Ст 11 09 гк рф нечего не платите