Как остановить супружескую команду, вовлеченную в мошенничество в финансово-расчетном пункте Федерального казеннного учреждения?

• г. Волгоград

В одном из финансово-расчетных пунктов Федерального казеннного учреждения Управление финансового обеспечения МО РФ работает жена заместителя начальника УФО и периодически "съедает" с помощью мужа неугодных коллег. Подскажите, как их остановить? Они занялись мной.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

Не давайте повода для придирок к вам. Подайте жалобу вышестоящему руководству.

В чем заключается "сьедает"?

Они в фиктивном разводе, обращения в местные правоохранительные и надзорные органы, пожалуйста не предлагайте

Что же вы тогда хотите, если не желаете жаловаться. Сидя на пятой точке ровно, вы себя и свои права не защитите