А разве массовые сливы инвестиционных счетов не рассматривается как финансовое мошенничество?

• г. Челябинск

А разве массовые сливы инвестицинных счетов не расматривается как финансовае машеничество?

Ответы на вопрос (1):

Проблема, в доказывании умысла на мошенничество. Инвестиции это заранее определенный риск. Попробуй докажи, либо брокер, пролетел по неопытности, либо непредвиденной ситуации на рынке, либо изначально решил обуть вкладчика. Никто же признаваться не будет в своем умысле.