Режим работы Нагатинского районного суда города Москвы в предпраздничный день.

• г. Москва

До скольки сегодня работает Нагатинский районный суд города Москвы, не реально дозвонится, помогите кто знает, вроде предпраздничный день, может короткий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Часы работы суда: Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Обед с 13:00 до 13:45 Суббота, воскресенье – выходной.

Сегодня предпраздничный день, как правило на час раньше закрываются.