Требуется адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге для защиты от статей 119 и возможной 116 после психического срыва во время допросов полиции.
199₽ VIP

• г. Самара

Прошу посоветовать адвоката по уголовным делам в г.Санкт-Петербург в качестве защитника. Завели статью 119, пытаются завести 116. У парня произошел психический срыв от допросов полиции

Ответы на вопрос (6):

Ищите адвоката по уголовным делам через поиск на сайте либо обратитесь в Палату адвокатов по месту проживания.

Также имеете право на бесплатного адвоката от государства.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 25 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Здравствуйте Уважаемая Яна!

Вы можете на сайте найти адвоката, воспользоваться поисковиком, и ориентироваться на отзывы.

На данный момент пока парню необходимо взять статью 51 Конституции РФ, и не свидетельствовать против себя, пока адвоката не найдете.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Яна!

тут советовать запрещено.

Это считается рекламой.

Переквалифицировать могут, но не во всех случаях.

И не так то просто это сделать.

Ст.116 УК РФ, ст. 14 УПК РФ.

Нужно больше информации по этой ситуации.

119 УК можно обойтись без адвоката в большинстве случаев.

Достаточно дать первое доследственное объяснение в порядке проверки ст.144-145 УПК

Здравствуйте, Яна! Вы можете воспользоваться поиском на сайте, чтобы найти адвоката по соглашению (ст.779-783 ГК РФ). Как правило юристы здесь конкуренты, и вряд ли кто-то конкретного будет советовать. Также Вы можете поискать через личное обращение через контакты на сайте коллегии адвокатов Санкт-Петербурга.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Яна, добрый вечер. Юристы сайта не могут Вам рекомендовать в рамках вип консультации конкретного адвоката, так как реклама запрещена

Вы можете написать юристам в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества

_______

Защиту по уголовным делам осуществляет адвокат, согласно статьи 49 УПК РФ

Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.

С уважением, Дарья Алексеевна