Я из Крыма, г.Керчь. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно ли подать на рассмотрение дел в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я из Крыма, г.Керчь. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно ли подать на рассмотрение дел в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете иск о взыскании алиментов то можете подать по своему месту жительства если несовершеннолетний ребенок с вами. ст. 29 ГПК РФ.