Подробности лишения по статье КоАП 12.8 и причины обращения к МСЭК

• г. Волгоград

Статья КоаП 12.8, лишение 18 месяцев?

Приложил справку со МСЭК к заявлению о рассрочке, описал в завлении что я не работаю и меня выхлоп официальный 2000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если машина вам по состоянию здоровья необходимо то вам вполне должны одобрить справку мсэка как доказательство того что машин вам нужно для передвижения.

Уважаемый, Уляшов Вячеслав Александрович!

Скорее всего нет!

Статьей 31.5 КоАП РФ предусмотрена рассрочка исполнения наказания, однако ее срок вряд ли Вас устроит...

Ознакомьтесь с положениями названой нормы Закона.

Удачи Вам и хорошего дня!

Административный штраф мможет быть рассрочен на срок не более 3 месяцев.

Если суд признает Ваши доводы убедительными - получите рассрочку.