Могут лишить меня родительских прав, если я стою на учете психиатора

• г. Краснодар

Могут лишить меня родительских прав, если я стою на учете психиатора

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы опасны для ребёнка, то могут и лишить. Смотря какое заболевание у вас

Это зависит от многих фактов. Если человек социально опасен для других или не может ухаживать за детьми, то только в этом случае.